Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #900 : 13 Март 2019, 19:38:27 »
 Пусть тянучка, пробка... Зато ты сидишь как дядько, с папироской в зубах, и слухаешь музон. Поверни голову чуть-чуть на стоящий рядом автобус-банка кильки безо всякого соуса...вонючие, потные, психованные, стоящие на одной ноге с поднятой рукой... у некоторых(летом) подмышечные "мочалки" озонируют морду лица рядомстоящего... и ничего не сделаешь, не скажешь..."не нравится-на такси катайся!". Фубля!:))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #901 : 13 Март 2019, 19:44:21 »
 Диме и Петру-п**да! Тут упоротых больше:)))))))))))

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #902 : 13 Март 2019, 20:01:56 »
... крупные бизнесмены и депутаты рассказывают как они в 50 лет купили первый мотоцикл и разъезжают на нем по Америке и Европе...А в Сибирь лучше ехать только в организованное бизнесмотомероприятие на поезде...И арендовать там мотоцикл...А мотоцикл нужен на выходные только для понтов......
Вот потому и перестал "Мото" читать уже лет пять как. А раньше зачитывался, выписывал аж с 92 года.
имхо

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #903 : 13 Март 2019, 20:12:06 »
А мне нравится метро. Я там перемещаюсь на полном автомате. Утром достать можно. Вечером голову отключить - отдохнуть.
А на авто - куча водятлов толкутся. всем куда-то надо и побыстрее.

Летом - да. Прыг на мотик и нахYй все. Там другой кайф
Плюсую.
Конечно, если после работы собираюсь куда, то на авто. Но блин, меня это изматывает, хоть и кондиционер и музычка, но.... поехал-встал-поехал-встал  :nea:
А в метро сел на трёхместное сиденье у торцевого окна, натянул капюшон и сплю все 11 остановок.
А автобусов, где пассажиры как селёдки у нас как-то уже давно не замечал. Автобусов-то наделали немало  :dirol:
имхо

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #904 : 13 Март 2019, 20:59:51 »
Ну, какая замена? О чем вы? Я вот регулярно посматриваю моты разные и новые и поддержанные. Реально нет нефига сравнимого. Макс очень универсальный мотик. С недостатками, разумеется, но не бывает ничего идеального. Конечно, очень не хватает всяких электронных помощников, типа АБС, трекшн - вот это хотелось бы. А так... Современные мотики стали как машины - один сплошной "кашкай" - все на одно лицо с одинаковыми характеристиками. Смотришь - вроде все как надо, а не цепляет от слова совсем. Две модели мне только за последнее время понравились - Honda CB1000R (который типа Neo Sport Cafe) и Indian FTR1200S, остальное беее.

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #905 : 13 Март 2019, 23:09:03 »
Лёха, насчет твоего "по пиндосски"... Лет 5-6 назад твои земляки, "Кентавры" красноярские, выставили ссылку сайта фотографий США конца 19 века-начало 20-го...гугл легко подскажет. Если глянешь, то начинаешь задумываться-а кто пиндос?(если не упоротый, конечно) Там фотки на разные темы: промышленность, быт, техника, мода и даже сельское хозяйство. Сравнишь, у кого "никакого развития", а кого развитие фонтаном бьёт, и в какую сторону:)) В инете есть сайт фото царской России...
  Кирилл, была у меня собачка, которая вознеслась на Небеса в 16 лет... очень жалко... Мы её похоронили под ольхой у воды. Сделать чучело даже в мыслях не было!


д.Саня за общее развитие Америки я конешно рад -пока не вспомниш каким образом они всего добились,это в основном за счет поглощения и разграбления других,тоже самое и Англия-мама Америки,они конешно изобретатели еще те-НО какой ценой всего достигли,сколько стран они колонизировали и разграбили с помощью своих изобретений начиная с флота в средние века,кс и нас тоже,именно они так не хотели развития Царской России и подослали к нам известного подстрекателя )
я просто уверен,если бы наш Царь отвечал огнем на все их поползновения то все что есть у них было бы у нас,и даже больше учитывая сколко светлых умов в России всегда было,,однако все пошло по законам грабителей.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #906 : 14 Март 2019, 07:55:46 »
  Лёха, где ты этого начитался? А там не написано, кем бы были эти колониальные страны без Англии, Франции, Штатов, Испании....? Сейчас Куба и Северная Корея яркий пример.


 Герман, тут же уже говорили, что у "пиндосов" всё говно, а ты про "Индиан":))





   Ну, какой из него мотоцикл? Нет даже багажника и кикстартера!

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #907 : 14 Март 2019, 09:00:48 »
...Сейчас Куба и Северная Корея яркий пример. ..
Вьетнам, Афганистан, Ливия, Ирак, Косово-  тоже неплохие примеры расцвета американской системы демократии  :dirol:
имхо

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #908 : 14 Март 2019, 09:56:02 »
  Кирилл, у тебя и Лёхи одинаковые каналы ТВ? А кто ж я там, на этих каналах? Бедная жертва, которую нужно срочно освобождать, или злостный гад, ждущий момента, чтобы напасть на соседей, и забрать у них все нанотехнологии?:)))

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #909 : 14 Март 2019, 10:10:59 »
Пусть тянучка, пробка... Зато ты сидишь как дядько, с папироской в зубах, и слухаешь музон.
Курить бросил (((
Музыку могу и не слушать. Я читать люблю, а аудиокниги не штырят
Поверни голову чуть-чуть на стоящий рядом автобус-банка кильки безо всякого соуса
Автобус - может быть. Мало езжу в автобусах/трамваях/троллейбусах
...вонючие, потные, психованные, стоящие на одной ноге с поднятой рукой... у некоторых(летом) подмышечные "мочалки" озонируют морду лица рядомстоящего... и ничего не сделаешь, не скажешь..."не нравится-на такси катайся!". Фубля!:))
Согласен ... фубля ... но у нас народ что ли почистоплотней ... да и жары-то вашей почти нет. Те 2 дня, что у нас лето я провожу на работе
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #910 : 14 Март 2019, 10:11:39 »
А кто ж я там, на этих каналах? Бедная жертва, которую нужно срочно освобождать, или злостный гад, ждущий момента, чтобы напасть на соседей, и забрать у них все нанотехнологии?:)))


"Скакун обыкновенный, приимущественно безмозглый"  :grin: 
Страшно желающий мыть евроунитазы по безвизу, участвовать в гей парадах и поскорее свалить за бугор.
Если верить телевидению конечно..
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 10:14:29 от dB »
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #911 : 14 Март 2019, 10:14:42 »
  Кирилл, у тебя и Лёхи одинаковые каналы ТВ? А кто ж я там, на этих каналах? Бедная жертва, которую нужно срочно освобождать, или злостный гад, ждущий момента, чтобы напасть на соседей, и забрать у них все нанотехнологии?:)))
Злостная жертва , которая ждет момента, чтобы ее освободили, чтобы забрать нанотехнологии :cray:
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #912 : 14 Март 2019, 10:48:27 »
  Да-а, хорошо бы за кордон... куда-нибудь в Австрию, или Швейцарию... ладно, и в Дайтону пойдёт. Только, чтоб пензию ихнию давали...и на бухло отдельно(как чернобыльцу!) :)))

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #913 : 14 Март 2019, 10:50:24 »
  Да-а, хорошо бы за кордон... куда-нибудь в Австрию, или Швейцарию... ладно, и в Дайтону пойдёт. Только, чтоб пензию ихнию давали...и на бухло отдельно(как чернобыльцу!) :)))
Ну ... как-то у тебя все однобоко ... А унитазы как же? А гей парады? Это ж обязательное условие )))
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #914 : 14 Март 2019, 11:00:15 »
  Кирилл, у тебя и Лёхи одинаковые каналы ТВ? А кто ж я там, на этих каналах? Бедная жертва, которую нужно срочно освобождать, или злостный гад, ждущий момента, чтобы напасть на соседей, и забрать у них все нанотехнологии?:)))
Вот когда ты про Кубу и Корею сказал, я тоже хотел было поинтересоваться про ваше ТВ (разумеется, честное и беспристрастное)  :grin:

имхо