Автор Тема: Кто куда...  (Прочитано 11965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
Кто куда...
« : 05 Ноябрь 2008, 22:22:01 »
Чест слово, хотелось бы знать кто куда и когда собирается съездить))) Я не засланец)))) Оч хочеться познакомиться с людьми, с которыми переписываюсь! У меня с подружкой тут целый план и пока не знаем куда лучше махнуть (ну , конечно это зависит от аппстаятЭлств)))

Grin

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2008, 03:12:58 »
Камрадесса мы все зависим от обстоятельств...я уже чего-то планировать далее как на неделю боюсь.вот прошлым летом хотел с группой товарищей к морю-так доча серьёзно заболела..так что план-это хорошо,а вот выполнение его ещё лучше.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Кто куда...
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2008, 04:42:17 »
я много куды хочу.....  в этом году отпуска небыло, вот если на следующий ничё не сорвётся - желаю в горный алтай скататься....  типа и не далече (а потому и со временем попроще и с другими ресурсами) и красиво....

Joss

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2008, 08:20:13 »
а мне всё равно куда ехать - лишь бы в Абхазию :)))
Без вымакса тут не жизнь !

Можно кстати по пути и в Сталинград зарулить.

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2008, 09:08:55 »
Только заранее предупреди, когда))))) ФФОдку в холодильник поставить нуна будет)))

Эрик

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2008, 11:30:15 »
В волгоград часто летаю. А вообще есть задумка на след сезон Москва-Ульяновск-Самара-Уфа-Оренбург-Орск. В Алтай тож можно, хотелось бы попасть, но один опосаюсь!

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2008, 13:11:52 »
В следующем году где-то в августе хочу в Томск, но скорость максимум 80... К "Стальным ветрам" едет друг, Позвал с собой. Он на Магне, 800-ке, может подружка поедет, но все от аппстаятельств...

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Кто куда...
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2008, 13:24:42 »
Хотца на Эльбрус. С Infidel-ом собрались...
Естественна заехать в Абхазию... Joss приглашает вроде как всех в гости ; )
Ну и не заехать к товарищу в Геленджик просто нельзя...

А еще если попаду в Германию на ДОТ 2009 это ваще супер будет...


_______
а метча у меня попасть в Стурджис. ::)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Кто куда...
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2008, 13:25:33 »
Хотца на Эльбрус. С Infidel-ом собрались...
Естественна заехать в Абхазию... Joss приглашает вроде как всех в гости ; )
Ну и не заехать к товарищу в Геленджик просто нельзя...
А еще если попаду в Германию на ДОТ 2009 это ваще супер будет...
_______
а метча у меня попасть в Стурджис. ::)

А на самом деле останусь ДОМА ))))))))))

Joss

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2008, 22:28:48 »
Хотца на Эльбрус. С Infidel-ом собрались...
Естественна заехать в Абхазию... Joss приглашает вроде как всех в гости ; )

Димыч - места всем хватит. Расписец каких удобств аля Хилтон ждать не стоит, (ибо с ремонтом тут начать и кончить а для этого надо торчать тут постоянно, что пока увы - анрил), но уж 10-12 брутальноспартанских кувалдоводов по солдацки и на неограниченный срок поместяца влёгкую. Кров, стоянку, стол, холодильник, море, горы, луну, цикад и 300 км интересных трасс обещаю. Зима большая - созревайте пока :))))).

Справочно, кто не знает: из Абхазии на Эльбрус можно максимум - полюбовацо \и то редко, и далеко не отовсюду\. А въезд расположен с обратной стороны ГКХ, через Карачай или Кабарду.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 22:41:03 от Joss »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Кто куда...
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2008, 22:55:37 »
Блин, скорей бы лето...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Кто куда...
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2008, 23:03:52 »
...
Справочно, кто не знает: из Абхазии на Эльбрус можно максимум - полюбовацо \и то редко, и далеко не отовсюду\. А въезд расположен с обратной стороны ГКХ, через Карачай или Кабарду.
Дядь Дим, вроде как от Туапсе дорога ведёт прямо туда...
По крайней мере по карте мы смотрели с ребятами кил 600 вроде получается...
План просто примерно таков: заехать на пару дней к Тёме, в Геленджик(ждёт комрад в гости, ох ждёт он нас; ) ), покиснуть в море, затем на Эльбрус, и уж потом в Абхазию...

ЗЫ Миш, не понял камента твоего, чесна сказать.
Ясен красен что и туда и сюда и еще и в Америку, в Стурджис(я пояснял, что Стурджис это моя мечта жизни..), ну никак за столь короткий сезон не попасть... Но на нашенское, чёрное море, в чем проблема газнуть?
Или у тебя в связи с покупкой WR-а теперь не будет фин. возможности газнуть в отпуск летом 2009-го?  Дак мы тоже, по-бюджетному собираемся, чисто на бензин, на пожрать, на штрафы, и на алкоголь, ночевать в палатках : )) Так что собирайся тоже, ты железная жопа, всем доказал : ))
Или что это за сарказм, я честно не понимаю твоего коментария...
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Joss

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2008, 23:42:17 »
...
Справочно, кто не знает: из Абхазии на Эльбрус можно максимум - полюбовацо \и то редко, и далеко не отовсюду\. А въезд расположен с обратной стороны ГКХ, через Карачай или Кабарду.
Дядь Дим, вроде как от Туапсе дорога ведёт прямо туда...
По крайней мере по карте мы смотрели с ребятами кил 600 вроде получается...
План просто примерно таков: заехать на пару дней к Тёме, в Геленджик(ждёт комрад в гости, ох ждёт он нас; ) ), покиснуть в море, затем на Эльбрус, и уж потом в Абхазию...
л : ))

Это примерно как ехати из Домодедово в Мытищи, по пути заехав во Владивосток :)))

Дим, логичней ехать Москва-Приэльбрусье-Черноморское побережье. А камрад из Геленджика если тоже захочет на Эльбрус -  может примкнуть в Краснодаре или Майкопе.
Иначе тебе придёца с побережья через Туапсе пилить обратно на север через всю Кубань и Северный Кавказ \Адыгея, КЧР, Ставрополье,КБР\, а потом в обратном порядке на Туапсе-Сочи-Сухуми. Проклянёшь всё на свете.

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2008, 23:50:56 »
........ эх, мой мотоцикл так не летает................

Эрик

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2008, 09:25:01 »
........ эх, мой мотоцикл так не летает................

ну ты не горюй, я летаю крайне редко, куда спешить то? если спешить, то не успеешь насладиться поездкой!!