Автор Тема: Кто куда...  (Прочитано 11987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Кто куда...
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2008, 14:20:56 »
Эй,а Крым? Там вкусней и дешевле в три раза, и места "пристрелянные", и свои люди почти в каждом городе, и "Мотохэлп" работает. А захочется по крутым горам-Ай-Петри есть! Адреналин продавать можно! 32 поворота на 180градусов вверх и столько же вниз! А наверху шашлыки,конные прогулки и обсерватория! А внизу море, вино, сиськи!!! Шо еще надо усталому путнику?

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Кто куда...
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2008, 14:23:08 »
А дядь, Крым то заграница нынче...
По Россее то оно как то спокойнее чтоли.  :-\
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Кто куда...
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2008, 14:30:20 »
Намана, катаются ваши пацаны! Еще и в шортах и майчонках, и никто к ним не до---вается. А прикинь, какой интернационал соберется?!! В Крым и белорусы полетят, и наши все. Лопнешь от гордости и умиления,когда на такую команду народ будет смотреть и слюни пускать, а, таки, будет! Я понимаю, что не это главное, но самолюбие те-е-ешит. ;D ;D ;D

Grin

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2008, 23:14:34 »
эх Крым...я там на серпантине чуть не убрался...молодой был...я там с женой познакомился...

Оффлайн Варяг

  • ФриРайдер
  • ПАМЯТЬ
  • Iron Butt
  • *
  • Сообщений: 278
  • увидел - узнал - подходи знакомиться
  • Модель: Vmx1200
  • Расположение: Красноярск, Бункер/Krasnoyarsk
Re: Кто куда...
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2008, 06:13:41 »
ДВА ВАРИАНТА:
1 КРАСНОЯРСК-ОДЕССА-ЛОНДОН-КРАСНОЯРСК
2 КРАСНОЯРСК-ОДЕССА-ЛОНДОН-НЬЮ-ЙОРК-ВЛАДИК-КРАСНОЯРСК
От Парижа до Находки я доеду без колготок

Joss

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2008, 09:00:12 »
ДВА ВАРИАНТА:
1 КРАСНОЯРСК-ОДЕССА-ЛОНДОН-КРАСНОЯРСК
2 КРАСНОЯРСК-ОДЕССА-ЛОНДОН-НЬЮ-ЙОРК-ВЛАДИК-КРАСНОЯРСК

«... Скорый поезд «Вашынгтон - Лимпопо» отправляеца с пятой и шестой рельсы»  (с)

:-)))))

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Кто куда...
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2008, 10:18:44 »
В следующем году где-то в августе хочу в Томск, но скорость максимум 80... К "Стальным ветрам" едет друг, Позвал с собой. Он на Магне, 800-ке, может подружка поедет, но все от аппстаятельств...
давайте-давайте, я тоже тада в томск подъеду!!!  стальветчики - народ здравый :)

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2008, 17:46:34 »
Вот и отлично)))) Как хочеться туда все-таки доехать..... Да тебе там рукой подать!!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 22:14:07 от Далила »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Кто куда...
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2008, 21:11:49 »
Как уже писал Дим-Димыч   --- "Увидеть Эльбрус и умереть"  -- первоочередная цель. Дядя Joss,  а возможен маршрут -- Москва  -- Эльбрус -- Абхазия,  а потом  со стороны Сочи  заехать и матануть  уже в сторону дома по побережью))) Ну я  к тому это  спрашиваю,  не получится там  огромедного  крюка --- в карту пока не смотрел)))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Кто куда...
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2008, 22:13:43 »
Калининград форева. Вазьму максика, первым делом туда. В этот город низя не влюбицца...
Орфография, не мой конёк :)

Joss

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2008, 00:02:09 »
Как уже писал Дим-Димыч   --- "Увидеть Эльбрус и умереть"  -- первоочередная цель. Дядя Joss,  а возможен маршрут -- Москва  -- Эльбрус -- Абхазия,  а потом  со стороны Сочи  заехать и матануть  уже в сторону дома по побережью))) Ну я  к тому это  спрашиваю,  не получится там  огромедного  крюка --- в карту пока не смотрел)))))

Серёг, карту придёцо глянуть. Мама-Абхазия - это не одна из северокавказских республик где то между Чечнёй и Адыгеей - это вообще другая тема, которая находица ЗА Кавказом, там же где и большой Сочи, к нему, собсна, и примыкая. Поэтому путь с Приэльбрусья в Абхазию - он в любом случае город-гирой Сочи не минует. Сухопутный путь из России (а Приэлбрусье это хоть и КЧР с КБР, но все же Россия) в Абхазию (это ПОКА не Россия) один единственный и он через Туапсе-Сочи (соответственно и обратно так же). Дорога по берегу идет одна, через горы авто-мото-проходимых дорог нет (да и пешком без проводника - погранцы повяжут ;). Так что с Эльбруса придёцца пилить на запад через Черкесск и Майкоп, а уже токо потом на юг до моря и далее вдоль него Туапсе-Сочи-Сухум (Абхазия). Как не крути - крюк вокруг Кавказа неизбежен. Но уж жалеть точно не придёцо.


Есть конечно второй экзотический вариант через Нальчик (КБР), Владикавказ (РСО-А) через Рокский тоннель через Цхинвал (это Ю.Осетия - тоже ПОКА не Россия), через Грузию в Абхазию - но тут пока с транзитом баааальшие проблемы, да оно вобщем то и нах не нужно.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 08:49:04 от Joss »

сергий

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #26 : 28 Февраль 2009, 11:38:50 »
если кто через уфу идет по м5 у меня там гараж и баня полтора км от трассы.орентир между балтикой и алаторкой пос ленинский.89053079357  звоните заранее затоплю баню .встречу в любое время

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Кто куда...
« Ответ #27 : 28 Февраль 2009, 15:43:22 »
я вот тоже прикидываю себе маршруты на сезон не по порядку: Рига (пиво с видом на Двину), Украина (Керчь, памятники ВОв), Гелик (дайвинг) а в итоге как повезет)))

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Кто куда...
« Ответ #28 : 16 Март 2009, 10:35:02 »
В июле на Байкал поеду причём на Урале. ;D
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Nazxul

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #29 : 13 Апрель 2009, 15:32:49 »
Хотим с женой в Турцию рвануть на Голде через Одессу в июле.