Автор Тема: Я думал V-MAX - легенда, я ошибался ОН- религия!!!  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cерый

  • Гость
 В этом клубе очень интересно, читаю в захлеб, от информационного голода испытуемого по причине малочисленного максонаселения в Украине. Тем - масса!Технари, юмор,путешествия....и много других не менее интересных и полезных!
  Отцы, вижу сколько все мы делаем для него. Хочется услышать что мы получаем!
 Маленькая история:
  Я по професии - сомелье(алкоголик в законе ;D, дегустатор). В скоре после регистрации в клубе, по долгу професии уехал в командировку, чем и вызвано отсутствие на сайте.А закомандировали меня на тот край света - Чили. Ну все как обычно для такого рода командировок: экскурсии по виноградникам,городам, винодельням, море вина, Тихий океан, тотальные попойки вечером(Эй славяне!!!). И вот финальный день пребывания в бывшей Испанской колонии. Нашу группу к себе в гости приглашает винодел, корни его с Италии. Имя его Гуидо. 15 лет он живет в Чили, построил винные погреба, посадил виноградники, занимается исключительно вином.Очень простой и прятный человечище. Кульминация его гостеприимства - он показывает самое дорогое что у него есть- погреб с коллекционными винами, которые делал еще его дед, это сами понимаете семейная реликвия, а Гуидо сказал что не побоится слова - РЕЛИГИЯ! Там естественно полу-мрак, и фото запрещено. Я на прощание еще окидываю взглядом погребок, и замечаю в углу дверь(ага, Буратино все вспомнили?). Спрашиваю переводчика, а что там? Гуидо выслушав перевод, отвечает очень робко- там говорит то-же реликвия, на вопрос какая,направляется к двери......замка не было, просто открыл дверь..............................................................................................
     Мой рассудок от меня начинает жить отдельной жизнью. Я вижу силует в чехле....ну понимаю что не мопед, не велик.....что может стоять плять у коренного макаронника ...ну Гуцци, Дукатти...да что угодно...... :o :o :o- НО ОТКУДОВА ТАМ  VMX 1198 куб, 1985 годааа!!!
в состоянии консервации конвеерной!!!!!
   Хазяин увидев у меня единственного  из всей группы искры в глазах понял что на меня это произвело впечатление .... Это он так подумал, а я реально поймал столбняк, и тихонько уходил в кому....Кому то объяснять из своих что-то, не было никакого смысла. У меня в голове помутнение, понимаю что не от вина.....В слух я произнес при чем сам себе- В МАКС...здесь....в винном погребе...среди семейных реликвий....чертовщина.....
  Поднимаю взывающий взгляд на Гуидо, а он услышав от меня только слово В МАКС,моментально спросил меня уже своим загоревшимся голосом и взглядом -Do you know this bike? Дааааааааааааааа!!!! ответил я ему на своем скудном английском.А дальше понеслась.......
 Гуидо мужик лет 50, последние 15 лет развивает винодельню в Чили. Его родители инвестировали бабло на то время в ничего не стоящую землю в Чили.Щас он реально миллионер+ у него свой дом на родине. Первый свой самостоятельный успех он ознаменовал своей мечтой ...да еще и какой! Отец за успехи в учебе и довереном Гуидо участке виноградника помог и выразил восхищение своим сыном таким кувалдовым способом. Ему было 27!!! И это для него очень важная вещь, которая была законсервирована при переезде вместе с семейными ценностями!И которую по ходу он намерен передать своим внукам, правнукам, и Макс станет с годами ,как лучшие Портвейны мира!!!
 А прикиньте его реакцию, когда я "открылся" ....не, не по вину.....ага, и мне было весело!

....Я прилетел в Киев. Эмоции калейдоскопили салютом.На лице читалась блаженная улыбка Джаконды...А у меня в голове промелькнула мысль(может и Богохульная, не осудите)   -Я думал V-MAX - легенда, я ошибался ОН- религия!!!

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
КЛАСС !!!
У меня аж мурашки по коже пошли "когда дверь распахнулась"....
Стиль написания - мегазачет. Обороты реши мощные.  ;D
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
ПОТРЯСАЮЩЕ...
БРАВО!
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Cерый

  • Гость
Братья! На самом деле я думаю что у многих найдуться интересные истории.Хотелось бы почитать.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
ну под настроение тут их переодически каждый выдает. Чего только будет стоить онлай отчет ведущийся с начала и по конец поездки на море)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Joss

  • Гость
Серый, грандиозо ! Отличная история !
А я б не удержался бы, сидя за банкой альмавивы, спросить его чо нить вроде "А скажыка ты мне, кабальеро - вот ю финк эбаут факин стартер клатч де эста гранде мотоциклета ?" ;-))
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 00:24:10 от Joss »

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Мыштяк!!
зачот!

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
МОЛОДЦА!!!!!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
просто суперский рассказ!!! ;)
My bike is my life!

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Отлично!!! Зацепило  :)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Я в обалдении :)

 ;D :o ;D :o ;D

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Супер!!!! просто супер!
Тошню потихоньку

STUFF

  • Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про рассудок.... так торкнуло как будто сам это пережил!!!!

Гига зачот!

Krueger

  • Гость
Аж на слезу пробило. Супер!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
пересказал историю жене перед сном :-))) класс