Автор Тема: В какой части "Безумного Макса" снимался V-Max?  (Прочитано 7300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tyrex

  • Гость
Братья кувалдоводы, подскажите, пожалуйста, в какой части Безумного Макса снимался V-Max?
Посмотрел 2-ю (1984гв) и 3-ю (1985гв) части -  V-max там не обнаружил...
А первая часть трилогии вообще в 1979г вышла!
На сколько мне известно V-Max в 1984г дибютировал и по этому его съемки в 1-й части сомнительны...
 ???

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
НАсколько я помню этот фильм. (все его части), то наибольшее количество мотов там в первой (и наверно самой жестокой) дык там vmax даже и пахнет. Фильм назван в честь главного героя (Мэла Гибсона), а не мотоцикла.
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
НАсколько я помню этот фильм. (все его части), то наибольшее количество мотов там в первой (и наверно самой жестокой) дык там vmax даже и пахнет. Фильм назван в честь главного героя (Мэла Гибсона), а не мотоцикла.
Не смотря на это, даже в какой-то из бумажных статей про V-Max писали, что Mad Max на нем катался.
Хотя я тоже не помню.

tyrex

  • Гость
В том то и дело, что я толи на нашем форуме, то ли просто где то в интернете вычитал, что в Безумном максе кто то на V-max разъезжал...

tyrex

  • Гость
Ну вот, даже ссылку нашел, где пишется: "Yamaha V-MAX Какие только легенды не ходят вокруг этого имени. Да и когда видишь этот мотоцикл ''в живую'', очень долго ходишь вокруг него кругами, очень долго вглядываешься, настолько все брутально и по настоящему агрессивно. Сразу видно, что это вовсе не игрушка. Чем руководствовались японцы, создавая этот мотоцикл, понять сложно. Ведь он своего рода воплощение гигантомании. Такой огромный мотор, массивные узлы. Да и перечислять все элементы можно очень долго. Все смотрели фильм ''Mad Max''? Именно там доблестный герой Мэла Гибсона разъезжает на V-образной ''четверке''. Выглядит он очень круто, да еще вдобавок, кругом упыри и враги. Но мотоцикл снят в нужном ракурсе и смотрится великолепно. Какими слухами только не обрастал этот мотоцикл. Многие хотят иметь его, наверное, лишь потому, что воспитывались по этому фильму. Как бы то ни было, но V-Max длительное время был самым покупаемым байком в мире. И все-таки, почему?"

Даже про ракурс съемки что то...  ;D

Ссылка на источник:
http://motodrive.com.ua/content/Yamaha_V-MAX.html

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Хм....  или я что-то подзабыл, но мел гибсон гонял на рядной четверке и помоему Honda CB. К тому же еще и в обтекателе.
Сегодня же пересмотрю фильм.

ИМХО в статье автор про кувалду для красного словца вставил.
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 14:32:40 от PIT »
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
полный пиз**ш сам специально пересмотрел все серии небыло там макса и не мог он там быть так как фильмы сняты раньше.

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
+1
Фильм с Vmax'ом вообще никак не связан. Тоже в свое время вглядывался в каждый мотоцикл в каждой из частей  ;)

Болт

  • Гость
есть один mad max
я даж знаю где пасмареть

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Вчера специально пересмотрел фильм.
Сам Макс гоняет только на машине. На мотике ездит его коллега Гусь. У него модель, как и у подавляющего большинства героев фильма, Kawasaki Z1000 образца 1977 года, причем доработаные обтекателем и сиденьем "кафе рейсер", а так же обрезанными и потрашеными глушителями.
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти
Re: В какой части "Безумного Макса" снимался V-Max?
« Ответ #10 : 12 Август 2008, 13:05:39 »
Историю создания фильма почитайте - фирма Кавасаки чото типа вроде безвозмездно предоставила свои мотоциклы для съемок. Во второй части, насколько помню, тоже кавы. Ямахой, а тем более в-максом так не пахнет и быть такого не может.

ЗЫ. Вот какую-то рекламу случайно увидел, вроде одеколона женского. Там среди прочего явственно показывают двигло вымаховое. Что за реклама не помню - я телевизор не смотрю, что там показывают, вижу только случайно и мельком.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: В какой части "Безумного Макса" снимался V-Max?
« Ответ #11 : 28 Январь 2009, 06:04:08 »
Нашёл фильм, пересмотрел 2 раза нет там кувалды нифига.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Отшельник

  • Гость
Re: В какой части "Безумного Макса" снимался V-Max?
« Ответ #12 : 03 Февраль 2009, 12:19:56 »
Фильм С Джеки Чаном "Мистер Великолепный". Джеки на В-максе выделывает чудеса аквелебристики.... Смотреть всем!!!!

Вот онлайн кино!!! http://www.kinosyavah.net/filmy-onlajjn/komedii/3911-velikolepnyjj-gorgeous-1999.html
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 12:22:06 от Отшельник »

MaZaHaKa

  • Гость
Re: В какой части "Безумного Макса" снимался V-Max?
« Ответ #13 : 03 Февраль 2009, 18:15:41 »
В фильме про Фреди тож вымакс не много показывают...."Кошмары на улице Вязов" вродь в 5 части....

Эрик

  • Гость
Re: В какой части "Безумного Макса" снимался V-Max?
« Ответ #14 : 04 Февраль 2009, 08:41:05 »
Джеки - это хорошо!