Автор Тема: Сибирское открытие (Томск 2009)  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
ну - в общем случилось, не смотря на то что погода была довольно ацкая (около нуля и осадки) это таки не помешало провести (и на мой взгляд вполне достойно) открытие всесибирского сезона....Респект и уважуха тем кто не побоялся природных катоклизмов и т.д., ладно мне, тут всего 200 км, а был народ из барнаула, иркутска, омска, красноярска....  была даже пара из швецарии (поправте если путаю) ваще маньяки, они вроди как во владик ехали и оттуда - в тайланд...  ну да ладно, начнём попорядку.
Погода как упоменал - довольно суровая, не так дождливо как в 2007-ом, но мать его, холодно, ночью вроди как около нуля былло и ваще за время путе в снег попадали... в силу небольшого расстояния пути (200км) и дубака - было решено ехать на одну ночь, к тому же - это открытие , оно дольше и не длится, хотя - гости из дальних регионов приехали в пятницу и я так думаю тоже остались довольны....
...собираемсо, выезжаем...
договорились встретицо с другом (он на интрудере) на посту на выезде из города. Туда же подъехал и Alexboost.



по пути попали под небольшой снежок, останавливались погрецо, испить чаю-кофе из термоса... Анютко (она же Ann) пользовалась в данной ситуации привелегией употреблять кофе с коняком, ибо сама не зарулём....



надо сказать что наконец то была опробирована спика с багажничком на дальняке, пускай и не большом, подробнее - Ann сама раскажет думаю, скажу ток что похоже оч довольна сей необходимешей вещью... 
приехали в Томск в аккурат перед стартом колонны погороду, построились, поехали.



мне думаецо - народу могло быть и поболее, собралось порядка 400 моцев думаю, погода всёж многих напугала...
...кста, в колонне, в силу того что ехала она медленно крайне, я таки в один момент заглох и поимел неприятность подробно описанную в "горячих стартах"....  пропояю на днях краба ибо акум - не первой свежести, и зарядка низковата, спас Юра (интрудеровод) лихо подтолкнул (в горку!!) моц со мной и поехали далее...

всётаки томск - довольно симпатишный город, не сказать что особо благоустроенно, чисто или там фишинебельные застройки кругом... ...просто узенькие уютные улочки, и воабще, дух уюта в городе присутствует....  в общем покуда ехал - ещё раз в ентом убедился...  хотя в часы пик - думаю там довольно засадно.....
....само место проведения - недалеко от города, на базе отдыха....  подезжаем, народ прибывает в позитивнейшем настрое не смотря на погоду... всё-таки чтоб понастоящему ценить лето и сезон естессно - нужно чтоб была зима...   :)





знаю что где-то в колоне должны быть максоводы и в частности те которые обитают на макс-клубе, но перед построением не успел никого найти....
ну да не беда, найду в лагере....
и вот он!! ASB - барнаульский наш комрад, первый раз встретились в оочую...



 рядом -  нескажу кто, ибо частенько тут читает но незарегалась, зарегаецо - сама расскажет (типа шоб стимул был) единственное от чего не могу удержатся - выражаю глубокое уважение, ибо из красноярска, в одиночку, в такую погоду.... в общем немало брутальных молодцев отказалось от сей затеи, а ты - вон чё, так что ещё раз респект!

в силу климатических условий - было решено что срочно коньяк, ибо пиво в такую погоду не помошник....

отдельное спасибо организаторам сего мероприятия (байк-клуб Стальной Ветер, Томск) всё было на высоте и программа и организация, всем желающим была организованна раздача чудесного самогона (получше иного вискаря на мой взгляд) при такой температуре - савсм не лишнее....  так же увидел своими глазами трайк который Индеец (омск) дособирал я так понял в последний день перед выездом, вот его типа разрисовывают



но суровее сибирских байкеров - только сибирские танцовщицы



надо сказать что некоторые личности были подготовленны основательно и даже снег бы их не смутил



опять таки фоты моцев.



вот кстати те швецарцы про которых говорил
(кто по центру - я незнаю  :pardon:  )





как сия девушка умудряецо ездить на КТМ-е - я незнаю.....

.....продолжение - позже, если кому интересно будет....  я щас уже домой....
народ, у кого фоты с сего мероприятия езь - пишите, выкладывайте....



« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 13:59:29 от Slavec »

Apistol

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #1 : 26 Май 2009, 13:33:49 »
 :Laie_2: 2 Slavec - Безумству храбрых поём мы песню. (с)

Globus

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #2 : 26 Май 2009, 13:40:34 »
классно, завидую белой завистью! :chiffa:у нас будет в пятницу, только я на него не попадаю-уматываю в китай :resent: :resent: :resent:
так когда будет продолжение? :Laie_60A:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #3 : 26 Май 2009, 13:57:28 »
завтра, ща домой уже пошёл...

ASB

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #4 : 26 Май 2009, 14:01:05 »
Да, меропреятие, однозначно удалось. Респект организаторам!!! Погода, конечно никак не радовала (и снег и дождь конкретно мешали), но зато гнуса не было :derisive:. Очень рад, что за несколько часов доделал ветровик, очень помогает, особенно, в дождь на 160-ти без визора на шлеме :moto:

p.s. фоты чуть позже выложу сюды, просто их уменьшить надо, в большом формате тут http://picasaweb.google.ru/as.boyarinov/2009#
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 14:10:20 от ASB »

ASB

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #5 : 26 Май 2009, 14:04:29 »
Вот эта девушка доехала в-одиночку до Томска из Красноярска на Импульсе, не смотря на погоду. Зовут ее Катей. Надеюсь, мы ее еще услышим в этом посте!! Катюха-РЕСПЕКТ!!!!
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 06:40:21 от ASB »

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #6 : 26 Май 2009, 20:22:17 »
Ну вот, чуток опоздал.....
 
По дороге встретили знакомых... у Обочины!

Что спрашиваю: колесо пробил?


- Ага - на вылет(выстрел).Кому как больше нравится...

...Даже думать страшно, если бы такое... и на моце :scare2:


А вот в этой кафешке под Томском

настоящий меДвеД живет


Ба-а-а-а!!!! Какая встреча!!! Угадайте - кто? :yahoo:


з.ы. ТраНвай - вне конкуренции!!!


з.з.ы. Славян, выкладывай остальные фотки, у меня батарейки в фотике сдохли быстро :bad:
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 21:03:14 от Alexboost »
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Далила

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #7 : 26 Май 2009, 20:34:48 »
Вы что же, изверги, девчонку не крмите! Она же сейчас фотик съест! :ireful3:

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #8 : 27 Май 2009, 06:37:52 »
Вы что же, изверги, девчонку не крмите! Она же сейчас фотик съест! :ireful3:
Не, Далила, ну что ты так... Покормили меня. А без кемеровского коньяку я бы точно дубу дала, ибо в силу обстоятельств я с мотом была на базе, а мои теплые вещи- в Томске.
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 06:42:49 от небордер »
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #9 : 27 Май 2009, 06:54:59 »
фигасе!!!
дык ты ещё и без вещей была???
...чё не сказала то???  у нас запас был, какую-нибудь одёжку выделили, вроде запас был...
 :)

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #10 : 27 Май 2009, 06:59:00 »
дык ты ещё и без вещей была???
Ну мне их к вечеру привезли : ) на той подбитой машинке, понмишь?
Лучше просить прощения, чем разрешения

Далила

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #11 : 27 Май 2009, 07:04:14 »
Привет! Давай фотки свои в студию))))))))))

Apistol

  • Гость
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #12 : 27 Май 2009, 10:57:19 »
...
без кемеровского коньяку я бы точно дубу дала, ибо в силу обстоятельств
я с мотом была на базе, а мои теплые вещи- в Томске.
...

 :koo-koo: Нормальный ход ... не бережете себя девушка, ой как не бережете ...  :acute:

P.S. - Хорошо, что "Кемеровский коньяк" рулит.  :grin: :smoke:

Оффлайн Варяг

  • ФриРайдер
  • ПАМЯТЬ
  • Iron Butt
  • *
  • Сообщений: 278
  • увидел - узнал - подходи знакомиться
  • Модель: Vmx1200
  • Расположение: Красноярск, Бункер/Krasnoyarsk
Re: Сибирское открытие (Томск 2009)
« Ответ #13 : 27 Май 2009, 11:56:10 »
А у меня было такое на моте... про колесо. жаль что не получилось приехать, подготовка к далеким горизонтам:-)
От Парижа до Находки я доеду без колготок