Автор Тема: Три разых дня  (Прочитано 3472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Три разых дня
« : 11 Сентябрь 2009, 09:43:39 »
 День первый! (день вежливости)
Весь день все водители были безумно вежливыми, я такого не встречал. С утра еду в бутовской пробке вижу узковато, остановлился. джип, стоящий впереди сложил зеркала, я проехал и поблагодорил, затем смотрю хонда сивик убрала зеркала, удивился, проезжаю - смотрю за рулем блондинка. такого я от них не ожидал. Уже еду по мкаду в переди ландкрайзер несется - скорость километров 120, поток плотный.. когда я его догнал о сместился левее и сложил зеркала на скорости :))))) я совсем опупел... но это еще не конец, когда в пробке около работы из ржавой четверки вылезла рука и сложила свое зеркало  - я понял сегодня чтото не так со звездами.

день второй (мотобат).
Еду домой с работы, начальства нет свалил на пару часов раньше. Хорошо, пробок еще нет!!!
по пути встретил мотопадонка распугивающего рыком керкера автобратию. сьезжаю на мкад стоят гаи. меня не тронули. еду в левом ряду, смотрю справа мотобать фигачит. щя думаю тормознет, а нифига ,обогнал его и дальше поехал. смотрю второй рулит, эфект таокйже. ну думаю едут значит дорогу перекрывать для больших шишек, и нет им до меня дела.. Вдруг сморю третий чувак неспеша патрулирует я его спокойно опередил ,  тут вдруг слышу рев сирен и мигание проблесковых маячков. остонавливаюсь. он тоже.он подождал пока я мот заглушу, только потом слез. подходит и говорит едешь ты тут на своем кросаче (я был на супермото) такой красивый, и тут я весь в белом :))) посмотрел документы , ни слова не сказал по поводу отсутсвия номеров, только спросил а как зимой будешь ездить (у меня же только А категория). а что у тебя за фирма такая поинтересовался он, я сказал что это новый брат БМВ. он заинтерсовался. потом я обнаглел и попросил а можно на его бмв посидеть, и он разрешил :)))))))).

День третий (оБлом)

еду сегодня на работу - все ок!!!  и уже около офиса почти происходит следущее - я еду по мелкой улочке (однорядке) обезжаю местную пробку справа, и вдруг нистово нисего машина идущяя впереди поворачивает направо во дворы, даже не включив повортники!!! а жму на тормоз, но улица блин полита уличными мойщикам дорог и местами не просохла!!! даже брембо не смогло с этим справиться!!! моцик заваливается на правый бок! я сморю чувак остановился , я до него гдето метра не доехал! он посмотрел в зеркало, виит я встал и по газам и уехал!! вот сука!!! я встал осмотрелся, с моциком все ок!!! только накрейка поцарапалась!! SM рулит! ну и джинцу порвал на коленке. вот так!!
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 10:16:58 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Три разых дня
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2009, 10:06:05 »
джип, стоящий впереди сложил зеркала,

причина в регулярной тренировке водятелов мотоциклистами при помощи отламывания оных зеркал от машин при неправильном отношении к многоуважаемой мотобратии :)
Цитировать
потом я обнаглел и попросил а можно на его бмв посидеть, и он разрешил :)))))))).

ну что поделать они тоже байкера :)

Цитировать
моцик заваливается на правый бок!

Вывод - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ ЗВЕЗД НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ !!!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Три разых дня
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2009, 10:14:05 »
Да, расслабляться нельзя. Особенно, когда вокруг все такие пубсеги - начинаешь терять бдительность.
Темыч, прости, но ты сам виноват - видишь дорога мокрая, держи дистанцию увеличенную, сам же знаешь..
Keep us on the road

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Три разых дня
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2009, 10:15:45 »
Я знаю что раслабился и сам виноват!! там в жизни никто не поворачивал.. но повортник надо было включить!!!!! хотя гаи бы его признало виновмным
Тошню потихоньку

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Три разых дня
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2009, 11:05:20 »
Вчера тоже офигел, выезжаю с работы, на 1ой ямского поля пробка, улочка узенькая и между машин места нет, я на тратуар и потихоньку ползу, подъехав к Ленинградке остановился пропустить пешиходов на переходе слышу сзади голос "Еслиб не пропустил, сейчас уже без прав был бы! Прощён за вежливость" С мотрю в зеркала - 2 мотобатовца, обруливают меня и пожелав удачи уезжают! Езду по тратуару да ещё и без шлема просто сделали вид что не заметили! Что то тут не так!

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Три разых дня
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2009, 12:29:42 »
Темыч, рад что ты не пострадал!
Никогда не обгоняй тачку в промежутках где есть съезд во двор. Народ правильно говорит, надо дистанцию держать. Если ты до съезда не оказался прямо рядом с ним, то лучше проехать не обгоняя.
У меня был похожий случай но на скутере. Я ехал правее правого ряда гдето 70 и чувак пошел на поворот во вдор и каким-то чудом он меня в последний момент заметил, потому что я 100% не успевал оттормозиться. Я реально тогда передрефил.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Три разых дня
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2009, 13:01:09 »
нормально общем, джинсы зашьешь наклейку переклеешь :-) поздравляю что без ущерба здоровью

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Три разых дня
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2009, 13:10:07 »
нормально общем, джинсы зашьешь наклейку переклеешь :-) поздравляю что без ущерба здоровью
нет! шрамы украшают!!! а на хаску наклейка  стоит 3500!!! охренеть!!!!!

короче я потом еее хочу карбоновой пленкой обклеить!
Тошню потихоньку

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Три разых дня
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2009, 16:53:51 »
корочек попал на 7015 рублей, джинсы 3500 наклейка 3500 и зеленка, вощем тоже крута

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Три разых дня
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2009, 18:04:30 »
корочек попал на 7015 рублей, джинсы 3500 наклейка 3500 и зеленка, вощем тоже крута
НЕ ДЖИНСЫ КИТАЙ - 500 РУБЛЕВ!!! НАКЛЕЙ УЖЕ БЫЛА ПОКОЦАНА
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 19:34:46 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Три разых дня
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2009, 19:23:05 »
У мотохулиганов даже тема есть про то, как правильно отломать зеркало))))

Еще один признак профессионализма: советую смотреть на асфальт не только под свои колеса, но еще и под колеса рядом идущих машин, ибо если у рядом идущей машины впереди будет яма или выбоина- сто пудово может от нее ломануться в вашу сторону. И опять он- не прав, но он - жив...