Автор Тема: Скорее всего у меня получится быть в столице 22-26 НОЯБРЯ (Пешком правда)  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Если все сложится, как хочется, то скорее всего у меня получится быть в столице 22-26 НОЯБРЯ. Пешком правда, ну в смысле на масалёте :)
Буду дико рад повидаться! А уж если кто переночевать пустит, то вообще лопну от счастья :) ( а сэкономленный семейный бюджет можно будет пустить на пиво!)

В общем вот как-то так.

Обязательно хочу сходить к Диме (Джоссу)! Один не найду.
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Вы чего молчите то? Али не рады видеть мою рожу? Али не так чего сказал?
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Машка

  • Гость
Эмммм, вот уж не знаю, чаво мужчины наши молчат... :pardon: Думаю, до ноября просто времени еще дофига, потому и тишина. А уж как приедешь - и встретят, и куда надо проводят. И пиво у нас еще никто не отменял. :acute:
А вообще - УРААААААА!!!!!!!

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
НУ Слава  Богу!  :dance4: А уж думал, не обидеться ли мне на кого нибудь  :cray: А то позапрошлой осенью, Типа как класно было бы собраться всем клубом, со всех городов и тд и тп... А тут накопишь блин денег, и на тебе, нафиг никому не нужен  :connie_nutzo:

Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
НУ Слава  Богу!  :dance4: А уж думал, не обидеться ли мне на кого нибудь  :cray: А то позапрошлой осенью, Типа как класно было бы собраться всем клубом, со всех городов и тд и тп... А тут накопишь блин денег, и на тебе, нафиг никому не нужен  :connie_nutzo:

Норма! Организуется чего-нибудь.  :agree: Размещение если надо - без проблем.
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Машка

  • Гость
НУ Слава  Богу!  :dance4: А уж думал, не обидеться ли мне на кого нибудь  :cray:
АГА, "назло кондуктору - возьму билет и не поеду"!  :rofl: Собрался - приезжай уже...  :good: Мы просто еще про закрытие никак не разберемся, кто едет-не едет, хотя вроде как на носу уж, а ты про конец ноября...
Короче - милости просим, велком и вообще - будем рады. Вот...  :blush2:

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Билеты уже взял  :dntknw: 22-го ноября часов в десять утра припрусь в столицу  :yahoo: Так что теперь не открутитесь  :laugh3:
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Машка

  • Гость
Билеты уже взял  :dntknw: 22-го ноября часов в десять утра припрусь в столицу  :yahoo: Так что теперь не открутитесь  :laugh3:
Ой, ну прям напугал ежиков сам знаешь чем.. Хихихи  :acute:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Я был бы реально в шоке, если б в конце ноября ты на кувалде прискочил))) Вэлкам! Надеюсь продажу пива к концу ноября не прекратят)))


К стати тоже предупреждаю сразу! если и приеду пиваса попить - ПЕШКООМ!!!!

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Поменял билеты на 23.11. Обстоятельства-с :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Машка

  • Гость
Поменял билеты на 23.11. Обстоятельства-с :)
Днем раньше - днем позже. Главное - доехать! ))) Ура короче!

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Доеду!!! Не дождетесь :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
С жильем вопрос решен :) А вот повидаться до сих пор никаких предложений!!! Чего занятые все такие что ли? Вечерком как нибудь Во вторник например (24.11) Место за Вами. Активне господа и дамы :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Basilevs

  • Гость
Обидно,но я как раз числа 20-21 уже отбуду на историческую родину-В Нижний Новгород,так бы с удовольствием подъехал,пообщался!

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Практика показывает: будешь собираться - точно народ не сможет. Лучше спонтанно: перед самым выездом тему обновить и забить стрелу: например в клубе 1000миль. А по приезду всех обзвонить, кого особо хочешь видеть. Я сам за! Но такой гимор по-жизни - что-либо планировать сложно - буду ждать от тебя даты и места и по-ходу отзвонюсь: буду-не буду.