Автор Тема: На работу по Варшавке!  (Прочитано 11351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kolia

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2010, 19:26:58 »
Это не со зла!!!У меня было ДТП на Хонде 600СБФ...Кран газового балона от Газели вытащил из радиатора....А там и прохожие были и др участники движения....Вот бы Е---Л

Рожа

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2010, 21:39:48 »
И все-же я снова в защиту мальчугана на р-ке
Я прочитал всю ветку несколько раз и так и не понял, какие к нему претензии
Ну опасно он ехал, согласен. Если-бы кто-то из автомобилистов открыл дверь или перестроился из ряда в ряд - парень скорее всего погиб-бы. Никому не советую так ездить. Но вот ставя себя на его место - я-бы ехал так-же, только медленнее и на встречку бы выезжать не стал, потому что страшно. И у меня шансов быть сбитым открывшейся дверью или перестраивающимся мудаком были-бы примерно такие-же, а то и больше, потому что на встречке меньше шансов быть сбитым. Ну, может я-бы погиб с меньшей вероятностью, а просто стал каличем на всю жизнь. И я не самый больной на этом форуме. Я старый, толстый и трусливый. Тут у нас хватает парней резких, как понос, всем нужны диноджеты прямотоки и нулевики. Но я мотоциклист, причем на Кувалде и тошнить за машинами не собираюсь.
А чем этот парнишка всем тут не угодил, я расскажу.
Россия - страна понтов
А мотоциклисты из понтовщиков - в первых рядах
А мальчуган понтанулся красиво и все обиделись
Раз такое бурное обсуждение, то не зря он понтанулся.
Вы вот говорите - из-за таких вот мотоциклистов не любят-
мотоциклистов никаких не любят. Меня, например, наверняка  не любят, потому что я еду там, где все стоят.
А настоящий мудак - не тот, кто ездит быстро или по встречке или там на заднем колесе, а тот, кто своей ездой другим реально мешает ехать.  А мальчуган на эрке не может мешать кому-то по определению - его никто больше секунды и не видит.
Ну и напоследок.
Вот кто-нибудь из Вас с этим товарищем окажется на перекрестке - не скажу, что каждый, но многие с ним зацепятся, оторвутся на пол колеса и отстанут потом и будут всем рассказывать - я вчера эрку порвал с места, но там отморозок безголовый, он вторую включил и исчез за горизонтом, че я дебил, с таким соревноваться? На самом деле так и есть и вырвавшись на пол колеса вперед, пока пластик не включил вторую, кувалдолетчик метает свой маленький понт, ну что-ж, молодец. А вам не кажется, что цепляясь с 3,14здоватым пластиком мы сами ему уподобляемся.
Короче, можете начинать кидать в меня обгонками.

обгонкой кидацца не буду, просто отвечу, коротко и сердито. претензии к идиоту не потому, что он портит какое-то общественное мнение о мотоциклистах, или понтуется лучше всех. претензии к нему потому, что ладно этот идиот на свою жизнь забил. и ладно если случится непоправимое. но при такой езде это непоправимое с 99% вероятностью случится не на пустой дороге, а с другим участником движения. и неважно что это будет - то ли он собьет пешехода, который выскочит между машин, то ли он влетит в чью-то дверь, то ли он окажется под колесами блондинки - неважно - на свою жизнь он забил - но он поломает и чью-то еще.

вот поэтому этот молодой дурак, для которого понты дороже всего, и заслуживает порицания. пусть в армию идет, если острых ощущений хочется. :bad:

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #62 : 05 Октябрь 2010, 20:20:19 »
а свою цель он все же достиг... просмотров море, все о нем говорят и пишут.
Звезда  :good: и пока живой  :dirol:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #63 : 05 Октябрь 2010, 22:07:23 »
Он тоже был хорошим пилотом.........1 место конкурса "Слабо?" 2009г на мэйлру
Ему было всего 27лет.Думаю комменты излишне.......Парнишке на эродинке вроде 19лет,удачи ему
Мои Боги-Меня рабом не называют

Далила

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2010, 23:22:46 »
не надо было про него сюда.....

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2010, 00:27:45 »
Почему же не надо? Он что не мотоциклист был? Не экстремалил?

А этот дурик 19 летний пусть ездит как ему вздумается, НО...   Можете что угодно говорить, но такие додики настраивают против мотоциклистов априори!  И гоняться с ним смысла нет и стартовать со светофора можно по-разному.  Дай бог, чтобы мозги у него появились раньше попутного или встречного автомобиля,  хотя мечты мечты...  Со стартами со светофора. Интересно наблюдать за людьми в машинах, рядом с которыми ты небыстро едешь и останавливаешься не подрезая и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мешая никому...  Особенно, когда ты заставляешь нюхать пыль из под своего заднего колеса, а потом пускаешь дурачка вперед и он уносится, а ты спокойно останавливаешься на светофоре с машинами... 
Можно меня считать кем угодно и мне параллельно, но по пробке я больше 20-30 не езжу и по мкад по разделительной не больше 60- жить мне нравится и много я чего не испытал еще..    А если бы я увидел чмошника на эрке, который коляску сбил, то мне бы хватило  того самого преимущества, чтобы догнать и скинуть ушлепка с дороги!!!! И насрать разбился бы он или нет!  Пока не будет уважения взаимного - ничего не будет...  Я даже обгонки тратить не буду, чтобы кидаться))   Вот такая арифметика...   
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север

Druc

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #67 : 11 Октябрь 2010, 19:39:01 »
 Одно бла-бла-бла в посте, кому как нравится тот так и ездит, правил все равно никто не соблюдает , как тут кто то сказал - все преступники , кто то больше,кто то меньше ........60 в городе даже скутеры не ездят уже, да и двигаться в междуряжье запрещенно, и мотики с в-бустами берете не для того чтоб за фурами ездить....
    к чему эти споры непонятно

сергий

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #68 : 12 Декабрь 2010, 20:14:50 »
хорошо что у основной массы байкеров мозги на месте

Sid

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2010, 14:28:30 »
я одного понять не могу, кто дает право вам осуждать парня на r1 а тем более его маму или брата, заценив видео ролик ничего страшного и катастрофического там я не увидел,у меня полно друзей которые летают на спортах, да они рискуют, но им это нравится, они получают от этого свой кайф , без которого жить не могут, кто-то разбивается, кто-то нет, можно и на урале разколотится со скоростью 5км.ч на смерть.был бы ролик где он стоит в пробке вы бы говорили 'вот мудила на спорте в пробке стоит!". это выбор каждого, кто и как ездиет, чел же не по тратуарам летал...

Далила

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #70 : 13 Декабрь 2010, 15:27:04 »
Да как бы фиг с ним , ежели сам уберется из-за дурной своей головы.... Он других покалечить может.

Sid

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #71 : 13 Декабрь 2010, 16:06:27 »
Далил на форуме есть пост когда наши же парни закрывали сезон,поехали на дальняк, один из них объезжая пробку на нижайшей скорости задел бабульку которая вылетела из-за машин, и? это доказывает-то что со всеми может быть, в любой ситуации...так же про нас автомобилисты говорят, мотоциклисты опасны для дорог, и пофиг с какой скоростью они едут, они калечат себя и других...

Далила

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #72 : 13 Декабрь 2010, 16:12:23 »
Ключевые слова- своя дурная голова. А не то, что может произойти случайно на дороге или если в тебя въедут. Это разные вещи. Но с какой скоростью гонять и где личное дело каждого , конечно. Тоже не без греха.

Sid

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2010, 16:19:33 »
Ключевые слова- своя дурная голова.
согласен, хотя у всех у нас дурная голова по идее))))

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #74 : 11 Февраль 2011, 22:03:03 »
 Интересно где грань?  если разница в скорости в 5км/ч (50 к/мч-55 к/мч)  при на езде  на пешехода  ведет к смерти человека.  Или кто где? Как? себе может позволить по лихачить?