Автор Тема: Ну вот и я закрыл сезон.  (Прочитано 5348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #15 : 08 Август 2011, 00:08:53 »
Может ошибусь, но в этих маленьких аулах пусть какая-нибудь нексия или элантра круто стартует вперёд а я уж за ней потихонька. А только село кончится, так можно и открыть... А то глупая ситуация - из за какой-то козы или козла, который хочет домой через сплошную или при "очень" жёлтом - "тут же рядом двести метров" - сезон закрыт в августе :cray: Главное - тело цело!
А  вообще-то собираюсь в Питер в конце недели на машине - так просто бесит отсутствие нормальной дороги до исторической родины наших медвепутов. За одиннадцать лет не могли построить.  Клин - жопа, Торжок, Вышний волочек - тоже. Химкинский лес мешает - надо бл... срубить, чтобы дорогу построить, а так же амазонские леса, ну и сибирской тайги, гектаров пятьсот. И будет нам счастье.
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #16 : 08 Август 2011, 00:36:21 »
Хвала создателю, сам цел. Ситуация знакомая и тертая до дыр: ежели боковые али передние тормозят, насторожись что то может быть поперек!!! Приводи себя в порядок и сил, удачи тебе со страховой!!!!
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Далила

  • Гость
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #17 : 09 Август 2011, 00:32:32 »

А  вообще-то собираюсь в Питер в конце недели на машине - так просто бесит отсутствие нормальной дороги до исторической родины наших медвепутов. За одиннадцать лет не могли построить.  Клин - жопа, Торжок, Вышний волочек - тоже.
это ты на М-6 не ездил)))) так что наслаждайся) Нормальная там трасса (была в позапрошлом году, но и тогда ее ругали))))

blinus

  • Гость
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #18 : 09 Август 2011, 02:28:19 »

это ты на М-6 не ездил)))) так что наслаждайся) Нормальная там трасса (была в позапрошлом году, но и тогда ее ругали))))
я по питерской в позапрошлом ездил . средне говнисто . хреново в средине . там где от властей подальше )))))))

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #19 : 09 Август 2011, 07:05:59 »

А  вообще-то собираюсь в Питер в конце недели на машине - так просто бесит отсутствие нормальной дороги до исторической родины наших медвепутов. За одиннадцать лет не могли построить.  Клин - жопа, Торжок, Вышний волочек - тоже.
это ты на М-6 не ездил)))) так что наслаждайся) Нормальная там трасса (была в позапрошлом году, но и тогда ее ругали))))
 +1 Есть пару мест где вообще проще по обочине чем по дороге.

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #20 : 09 Август 2011, 08:04:45 »
я весной ездил, ночь - туда, ночь- обратно
охренел от выбоин и от фур, которые потоком шли, местами обгонять не было смысла.
грязь была немыслимая, шел снег
устал весьма
технический эксперт

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #21 : 09 Август 2011, 16:46:43 »
Флэш, братан, я сам бывал в похожей ситуации. Знаю по опыту, последнее, что хочется услышать, так это разглагольствования, как надо было делать. Нужно простое сочувствие. Так вот сочувствую, жалко тачку, но она ведь не погибла, починишь. Судьба такой. Мог ведь и сам пострадать. Когда ногу ломаешь, все остальные проблемы как-то меркнут...
Одним словом, постарайся не переживать сильно, не думай, что было бы если бы.
Жизнь продолжается и она прекрасна.

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #22 : 09 Август 2011, 17:14:02 »
Джинсы и бот в Прензию не забуть вставить.
Как Каберг отработал?
Рад, что сам цел и без последствий!.
Как деваха?

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #23 : 09 Август 2011, 17:35:00 »
Пасиба за сочувствие. Поддержка самое главное! :)
Максимку починю, просто вопрос времени. Будет ещё лучше чем был! :))
Как отработал каберг хз, голова целая, я бошкой летел в машину какимто чудом успер сгрупироваться и прилететь левым боком. единственно чт осделал каберг это из-за своего веса очень сильно потянул мышцы шеи, голову с подушки поднять немогу без помощи рук, боль ацкая. И ещё ЕГО ОЧЕНЬ УДОБНО СНИМАТЬ!!! тоесть когда с меня его пытались стащить изверги отмахавшись от них открыл морду рассегнул затёжку и тогда его с меня легко сняли недёргая шею.
Сёдня наконец скатался в травму, так как вчера на работе поднял принтер и рука ацки разнылась (ну знаю далпаёп, но работоть то надо было :( ), итог охрененный ушиб плеча с небольшим смещением сустава, сказали купить бандаж, зафиксировать на пузе руку и нечего ей не делать. Также боялся что перелом рёбер, так как опять же левые рёбра болели ацки. Но тоже ушиб и всё. Экип рулит, от такого нехренового шлепка об тачку просто ушибы.
Как деваха, а что ей будет, у неё по метру жизни с каждой стороны было. Мне как то не до неё было, то с гайцами разбирались, то мот осматривал, то опять гойцов просил что бы дописали в повреждения что я неувидел.
Бот, джинсы, исцарапаную черепаху и перчатки (на кевлавровых костяшках остались вмятины от машины) конечно включу в стоимость, чеки все есть. Нужно теперь пытацца максимально отжать у страховой денег.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #24 : 09 Август 2011, 19:17:16 »
Комрад, считай что заново родился. Молодец что легко отделался. Чени максимку и аккуратней!

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #25 : 10 Август 2011, 01:12:36 »
А почему сразу "закрыл сезон"? Повреждений-то судя по описалову на пару часов работы.

Девачко жалко очень. Только за руль - и сразу ни за хер собачий телегу побила, ещё и по букве закона виноватой будет. Хорошо если КАСКО есть. Зато, может быть, теперь лишний раз башней вертеть будет перед манёвром, и таким образом это мелкое дтп позволит избежать более страшного. Обоих касается, кстати.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #26 : 10 Август 2011, 08:49:45 »
Флэш, ну фсё, упал - женись)

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #27 : 10 Август 2011, 09:56:38 »
Сезон закрыл так как денег нету на ремонт. Страховая много не даст, я уже марально приготовился судицца. Девочку нежаль не капельки, прежде чем рвануть нужно было посмотреть и подумать что по карману тоже могут ехать. Да и дтп у меня не первое, на максе первое и надеюсь последнее, поэтому ездю очень окуратно и башней верчу на 360 градусов, ну нету у меня рентгеновского зрения, ну немог я её увидеть за автобусом! Да и спутниковая сигналка подтвердила что перед ударом я ехал 45 км.ч.
А женицца... не девочка не в моём вкусе :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #28 : 10 Август 2011, 10:07:57 »
Если ездишь очень аккуратно, то должен знать, что "карман" предназначен ТОЛЬКО для поворота направо, и что автобус большой и непрозрачный не только для тебя. Скажи спасибо гайцам, которые не влепили обоюдку, ибо она и есть. Причем девочка виновата меньше, ибо поток (автобус) ее пропускал (ряд-то один по твоим словам), и она даже подумать не могла что ктото рванет справа. Кстати был самолично в районе Апрелевки очевидцем ровно такогоже дтп (находился в трех чтоль корпусах авто когда это произошло), только с очень тяжелыми последствиями. Поток встал чтобы пропустить поворачивающих налево, а особо мудрый товарищ на кукурузере километрах на 80 летел по обочине, и упаял четко в правые двери поворачивающему жигулю. Объяснять надо чем кончилось? Кстати тоже действие происходило в пробке. Без обид, но ты больше сам виноват. И обгон справа не зря запрещен.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Ну вот и я закрыл сезон.
« Ответ #29 : 10 Август 2011, 12:56:06 »
Вот прежде чем сказать что нельзя и только для, нужно видить разметку знаки и прочие прелести. Обгона с права небыло, я ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПЕРЕСТРОИЛСЯ ВО ВТОРУЮ НА КОТОРОЙ ЧЕРЕЗ 200 МЕТРОВ ПОВОРОТ НА ПРАВА А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 200 МЕТРОВ ОНА СУЖАЛАСЬ, знаков указывающих что это только для поворота нету, значит полоса с которой также можно и поворачивать, и тут хоть усрись доказывая что я виноват сам. И говорить гайцйам я могу спасибо только за понимание, помощь в оформлении документов, но не как не зато что они сделали мне одолжение и сделали её виновной! Дахоть президетн пропускал бы её, при совершении монёвра ты должен убедицца в безопасности его, неубедилась, убрала меня, так что виновата.
Вообще таварищи, besit уже написал очень важные слова. Таварищам которые нехера незнают что там было, какая дорога, и не видили что было, НЕХУЙ высказывацца как предыдущий аратор. Для себя я виноват только в том что неумею смотреть сквозь стены и нету реакции человека паука и якоря на заднем бугеле, ну и до кучи парашута с катопультой :) Ну чесно слово бесит, незная что да как сказать, да ты виноват и радуйся что так, пиздец просто.
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 12:58:28 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)