Автор Тема: Выхлоп Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING  (Прочитано 81112 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #90 : 07 Февраль 2012, 23:34:48 »
Я худею!

По-моему никто никого не обижал, но каждый хорошо-ли, плохо-ли высказался.

 

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #91 : 07 Февраль 2012, 23:47:42 »
Крокодил, в начале темы ты писал что звук "регулируемый" как это?

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #92 : 07 Февраль 2012, 23:47:44 »
Питерская тема!
без прокатки на стенде
ни кто
 ни куда
 ни чего не отправит
спасибо за внимание !
э нет, дорогой! Торописца не надо, да!? проездом через Витебск закиньте пару-тройку таких девайсов. Будем премного благодарны! И коньяк с нас!

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #93 : 08 Февраль 2012, 00:57:59 »
Да я то не переживаю. Я же написал что если внутрянка сток то не будет потерь.
Работа хорошая по фоткам видно, хорошая замена стоку.
Но не мой дизайн, вот если бы обрезать и вставить нормальную заглушку с нормальной дыркой а не дырищем тогда было бы супер, и замена набивки было бы решена ИМХО.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #94 : 08 Февраль 2012, 05:45:54 »
Я кстати совсем не против колхоза сам часто практикую, просто колхоз он приемлем когда ценник = стоимости пива выпитого в гараже.
Ты сам то чё нить выложи, а мы тебе твою тему в Ж..пу и затолкаем!!! Кажный хер готов в свою лунку пихать!!! Ты предложи. И какой та у тебя Хунинг????
Р.С. Пей пиво в гараже и береги печень, ибо она нужна в организме.......

Ты не кипятись, успокойся.
Я высказал свою точку зрения, мнение окружающих для меня не каково значения не имеет и мне на него глубоко насрать. Есть очень мало людей знания которых не подвергаются сомнению.
Ну а по поводу того, что я сделал, многие видели мою работу и уж поверь колупание глушаков это давно пройденный этап и если я не пишу каждый каждый день посты про установку всяких "ништяков" это совсем не означает, что ничего не делается.

п.с. кстати полностью согласен с тем, что если внутренности в глушаках остались стоковые, то "шикарный звук" - 3,14здеж.
если внутренности глушаков подверглись переделки, тогда "ничего не изменилась в графиках" - 3,14здеж.
третьего не дано.

пошел я отсюда, мне то не нужно "девушке объяснять почему глушак мятый"
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #95 : 08 Февраль 2012, 05:53:38 »
пардон за оффтоп...
как дети ей богу .....  обидчивые и, пардон пиздлявые тролистые....   форум же...  тут же ни одной темы с единодушным мнением...  хде уважение?
.....Децебела воабще в тему про выпуск пускать нельзя   :)

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #96 : 08 Февраль 2012, 06:06:38 »
Слав дело в общем то и не в глушаках этих, просто БАРЫЖНЕЧЕСТВО уже достало, просто так не кто ничего не делает и не чем не делиться. Вместо того чтобы выложить чертежи и описать технологию работ в очередной раз видим "ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ МЫ ВСЕ ВАМ СДЕЛАЕМ" какие характеристики? "Все аху..нно, ты что МНЕ не веришь?"
Страна торгашей.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #97 : 08 Февраль 2012, 06:41:04 »
Слав дело в общем то и не в глушаках этих, просто БАРЫЖНЕЧЕСТВО уже достало, просто так не кто ничего не делает и не чем не делиться. Вместо того чтобы выложить чертежи и описать технологию работ в очередной раз видим "ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ МЫ ВСЕ ВАМ СДЕЛАЕМ" какие характеристики? "Все аху..нно, ты что МНЕ не веришь?"
Страна торгашей.
Лёх, это только в нашей деревне чувак изобретя какойньть ништяк может бегать и всем его показывать-рассказывать и "нести добро в массы", хотя есть на памяти случай када один крендель за то чтоб показать хде на моце сливная пробка - денег затребовал. Это личное дело каждого. Опять таки, в наших краях и моцев по пальцам пересчитать, так что сектанство полным ходом цветёт....   Да и деньги то смешные просят если не от наших местных зарплат мерять.
Как бэ просить стэндовые испытания не финансируя их - тоже как-то.... к томуже (ща скажу крамольную вещь) есть куча народу которым пофег потеря мощности скажем в 10 процентов..   В общем, господа призываю к тому чтобы не вести всякое обсиралово, комрады сделали, огласили цену, другие комрады высказали ощущения от экслуатации...  да, у кого-то могут возникнуть сомнения, Согласитесь, орать "вы там гавно сделали" не стоит... по многим причинам...  если есть желания провести испытания - башляйте, и тада уже ведите предметную, достойную дискуссию....
...Ещё раз говорю, уймитесь...
....перейдём к конструктиву, Крокодил, по чём там у вас стенд??? раз уж такая пьянка - скажи чё будет прокатать, можно будет реально скинуться да и всё.... на человек 10 неверящих любопытных думаю рублей по 300 выйдет....  за то - вот железка , вот график, всё по взрослому....   а восе не потому что верят - не верят...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2012, 06:56:00 от Slavec »

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #98 : 08 Февраль 2012, 07:04:31 »
и Наши глушителеи будут жить на родине!
я ж говорю фирменный Питерский стиль


Ой да ладно, питерский... Мой механик на своем максе так года два назад сделал, когда его задолбала мелкая коррозия на стоковых дудках. 





две банки с рынка, руки не из жопы и усе : )



Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #99 : 08 Февраль 2012, 11:13:52 »
молодец !
действительно грамотно сделал!
Club's Green Voice

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #100 : 08 Февраль 2012, 15:38:48 »
Не все глушители прочпорт одинаково полезны
На этих, тихо и басовито, громко и басовито, можно очень громко, но опять же бас.
Регулируется закрыванием прорезей задней части флейты или снятием оной.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #101 : 08 Февраль 2012, 17:17:42 »
О, я все пропустил! А тут! На родном форуме! Общение в стиле freedomcars! Перезабанить бы всех нах. Ну, не успел, так не успел. Кстати, камрады-бессеребренники, объясните мне тупому панаехавшему москвичу, прожившему 2 трети своей жизни в жопе мира  славной ивановской провинции, почему все должно быть бесплатно? 5000 за такую работу - это дорого для Питера?  В Сибири дешевле берут? Хорошо - сделайте дешевле. Только срача такого больше не разводите.
Извините, если был резок.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #102 : 08 Февраль 2012, 20:57:48 »
О, ура! Наконец-то нормальный диалог! А то всё какая-то благостная слащавая песочница в духе собраний онанимных анонистов)))
Надо бы пофоткать (для тех, кто не видел) то, что на моём ща стоит)))) Себестоимость - битые в мясо прямотоки + 4 * 200р. за говённые китайские сракерские насадки на глушитель + магарыч Медному за пару красивых сварных швов))))
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #103 : 09 Февраль 2012, 05:35:44 »

Надо бы пофоткать (для тех, кто не видел) то, что на моём ща стоит)))) Себестоимость - битые в мясо прямотоки + 4 * 200р. за говённые китайские сракерские насадки на глушитель + магарыч Медному за пару красивых сварных швов))))
нука пакаж??!

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Hamak laboratory против COBRA ENGINEERING
« Ответ #104 : 09 Февраль 2012, 12:06:27 »
Cаня фоты в студию!
Club's Green Voice