Автор Тема: От R1 к VMAX  (Прочитано 12853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #45 : 08 Февраль 2012, 22:23:34 »
"Есть только "МАХ" между прошлым и будущим, и этот "МАХ" называется жизнь"!!!! Песня!!! ....А мне иногда хочется на чём-то полегче и поспортивнее покатацца. Но ведь шмотья надо кучу покупать, кроме самого "железа". В джинсиках как-то страшно.
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #46 : 08 Февраль 2012, 23:13:13 »
...макс - это философия, и довольно не простая. Если она тебе чужда - то  и моц не твой.
Второй Вымакс очень специфическая игрушка. А первый - вообще за гранью добра и зла, ибо его содержание, ремонт и тюнинг не могут быть объяснены рационально.
вот под каждым словом подписываюсь!
и вообще... в цитатник! :)

cyberalex

  • Гость
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #47 : 09 Февраль 2012, 13:48:42 »
"Есть только "МАХ" между прошлым и будущим, и этот "МАХ" называется жизнь"!!!! Песня!!! ....А мне иногда хочется на чём-то полегче и поспортивнее покатацца. Но ведь шмотья надо кучу покупать, кроме самого "железа". В джинсиках как-то страшно.

R1 офигенный моц, я на нем любой скутер объеду. И коленочкой когда трешь по асфальту получаешь неописуенный восторг. Но слишком много было ситуаций, когда любовь к затяжным поворотам на бешеной скорости  приводила к очень экстремальным ситуациям. Набережная яузы от кремля до электрозаводского места проходится на 160-180, но как Вам ощущение, когда вы ныряете в повороте под мост, цепляя слайдером асфальт, а там дорожники без предупреждения ведут ремонтные работы. Не! На фиг! Сколько было случаев, когда на 250-280 чумашедший народ начинает тебя резать. Не! Нафиг! Хочу ченьть такое же дерзкое, но помедленнее.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #48 : 10 Февраль 2012, 18:02:20 »
Я прошу прощения... 180 км/ч по набережным Яузы? 280 по городу?  При таком раскладе Вы можете купить себе абсолютно любой мотоцикл! Хотите Вымакс2 - покупайте его! Лишь бы нравилось!
 
З.Ы. Удар на автомобиле на скорости 40 км/ч о неподвижное препятствие эквивалентен для водителя падению с 4 этажа.
 
З.З.Ы. 3 сезона на Максе. 4 аварии. Езжу теперь по городу 80, в потоке +20. Как страшно жить.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

cyberalex

  • Гость
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #49 : 10 Февраль 2012, 18:09:20 »
З.З.Ы. 3 сезона на Максе. 4 аварии. Езжу теперь по городу 80, в потоке +20. Как страшно жить.

Я тоже хочу по городу 80, в потоке +20.)) На Р1 180 наступает на 3й передаче, а всего их 6))

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #50 : 10 Февраль 2012, 21:14:19 »
Скажу больше. Мой товарищ после почти года в больничке в множественными переломами ноги,  говорит - только трэк. Одна проблема  - а трэков-то рядом практически нету. На "Лидере" на 2-й  передаче... Фи!!!
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

cyberalex

  • Гость
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #51 : 13 Февраль 2012, 12:50:21 »
Скажу больше. Мой товарищ после почти года в больничке в множественными переломами ноги,  говорит - только трэк. Одна проблема  - а трэков-то рядом практически нету. На "Лидере" на 2-й  передаче... Фи!!!

Ну, технику точить лучше на малых скоростях, но если хочется побыстрее - это Тушино, однако асфальт там, честно, ну полное гумно((

Оффлайн kalashnikoff

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Красная армия всех сильней!
  • Модель: Yamaha V-Max 2011 carbon, BMW HP4
  • Расположение: Москва за МКАДом
  • Реальное имя: Толя
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #52 : 22 Февраль 2012, 20:49:44 »
Всем привет!
У меня тож насущный вопрос. Думаю на новый сезон сменить один кувалдолет на другой. Вобщем как думаете,  Макс после  МТ-01 хорошо пойдет? Видел его неделю назад в дубаях за 18 килодолларов. руки так и чесались весь запас на шоппинг слить.
Дай мне Боже сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака...

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #53 : 22 Февраль 2012, 21:13:41 »
калашников, а Вы поробуйте свою попу на него примерить, послушайте его рык, думаю вопросы сами отпадут

Оффлайн kalashnikoff

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Красная армия всех сильней!
  • Модель: Yamaha V-Max 2011 carbon, BMW HP4
  • Расположение: Москва за МКАДом
  • Реальное имя: Толя
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #54 : 22 Февраль 2012, 21:21:33 »
 так потому руки и зачесались  :dance4: я так и сделал. На рыка ситуация неоднозначная , а вот все остальное- это таки да!
Дай мне Боже сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака...

cyberalex

  • Гость
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #55 : 01 Март 2012, 14:04:57 »
 А вот еще одна альтернатива V-max по посадке и цене - это БМВ К1300. Вчера его щупал у дилера БМВ. Конечно, он не так брутален как В-Макс, но смотрится тож не плохо. Кто пробовала агрегат?? Менеджер БМВ сказал, что новый макс хорош, но поворачивает также плохо, как и старый. А вот 1300 рулится превосходно...

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #56 : 01 Март 2012, 14:12:50 »
Менеджер БМВ никогда не скажет, что их флагами поворачивает хуже чем конкурент

cyberalex

  • Гость
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #57 : 01 Март 2012, 14:31:38 »
Менеджер БМВ никогда не скажет, что их флагами поворачивает хуже чем конкурент

Оно понятно)) Но все ж на бехе народ по треку с коленкой валит, а на вмаксе, скорее вряд ли такое возможно))

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #58 : 01 Март 2012, 14:34:15 »
Теска покупай Кувалду, и будет тебе счастье чес слово .... :moto:

cyberalex

  • Гость
Re: От R1 к VMAX
« Ответ #59 : 01 Март 2012, 15:57:36 »
Теска покупай Кувалду, и будет тебе счастье чес слово .... :moto:

Ну, учитывая, что в моце дизайн это такой же жирный плюс, как собственно  и езда, то пусть будет макс)