Автор Тема: Кто куда...  (Прочитано 11967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Кто куда...
« Ответ #30 : 14 Апрель 2009, 07:18:46 »
Хотим с женой в Турцию рвануть на Голде через Одессу в июле.
Киев, Черкассы, Одесса, Измаил-есть наши люди. Перед отъездом телефончики возьми.

Nazxul

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #31 : 15 Апрель 2009, 07:33:46 »
ОК!
Обязательно воспользуюсь, спасибо!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Кто куда...
« Ответ #32 : 15 Апрель 2009, 14:25:00 »
ОК!
Обязательно воспользуюсь, спасибо!
Я ещё забыл Днепропетровск и Судак. ;)

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #33 : 15 Апрель 2009, 15:51:39 »
Да да в Днепропетровск милости просим! :)

LORDARION

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #34 : 02 Июнь 2009, 12:46:37 »
внесу свой вклад тоже.

побывал в этом сезоне уже много где, однако только месяц катаюсь :))))

так вот на выходные я дома не сижу и поэтому катаюсь куда либо в радиусе 1000 км.

на эти выходные поеду в набережные челны погостить у девушки, до челнов ну 950 км примерно. дорога всякая :)))) если кто хочет присоединится то велкам.


ЗЫ прошлые выхи были - Москва - владимир - суздаль - иваново - нижний новгород - чебоксары - нижний - владимир - москва

LORDARION

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #35 : 03 Июнь 2009, 12:42:40 »
на следующей неделе хочу рвануть в сторону челнов.
маршрут:
москва - владимир - нижний новгород - чебоксары(остановка поболтать с друзьями, возможная) - казань - набережные челны(ночевка и любимая девушка - 2 номер)  - далее уже кто куда позавет :)))

если кто будет по маршруту кататься то велкам!готовы посидеть :)

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #36 : 03 Июнь 2009, 21:12:09 »
Ну ты гонщег)))))
Народ! Кто едет в Ярославль на "Медвежий угол"?

LORDARION

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #37 : 04 Июнь 2009, 13:02:13 »
был на слете 2 года, как то не вдохновило совсем... я пасс, если ток чаю там попить....

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #38 : 04 Июнь 2009, 13:08:07 »
Надо было фодки))))))) Что-то ты уже не первый, кто не вдохновился..........

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Кто куда...
« Ответ #39 : 04 Июнь 2009, 13:29:10 »
LORDARION  - ну ты монстр путешествий! А какой у тебя объем бака на хонде? Случайно попа или позвоночник не протестуют? или свои секреты есть? Обычно быстро по трассе несешься или не шибко гонишь? Скоро поеду в крым - первое путешествие на мото - мож посоветуешь чего путевое?

Далила

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #40 : 04 Июнь 2009, 13:34:17 »
Возьми теплую одежду и денег, у макса мало что коленке отремонтируешь)))))) Ну и ключи-отвертки-шестигрнники-ремкомплет для колес. А темка была здесь где-то.

LORDARION

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #41 : 04 Июнь 2009, 14:21:18 »
Надо было фодки))))))) Что-то ты уже не первый, кто не вдохновился..........

я не пью вообще :)) как и не курю :)))

касательно вдохновения ну не прет мня слеты где пьяни и не адекватчины куда больше нормальных людей. все портит всякие там гопники и прочая не организованность и борзота в ценах. просто кто гонял на международные слеты и видел как это происходит тот уже на такие слеты типа фрязино малого не катается... ибо там только бухать ...


касательно путешествий и покатушек.
с собой набор шестигранников и какой нить набор ключей от 8 - 19. комплект для ремонта безкамерок и в путь. бабла побольше - выход, ток трактористу с деревня кацапетровка бабло как то не особо то и нужно ему б нажраться ... а не по магазинам ходить.
просто адекватно посчитанный бензин и в путь.
по трассе держу от покрытия - стабильно 120 - 140, хорошая дорога 160. на обгонах больше есессно.
прохожу в день 800 - 1000 км. без фанатизма. все зависит от погоды. объем бака 29 литров, при скорости 120 хватит на 500 км. мотик пан европа 2008 года. объем 1300.
катаюсь одын.

LORDARION

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #42 : 04 Июнь 2009, 14:29:59 »
LORDARION  - ну ты монстр путешествий! А какой у тебя объем бака на хонде? Случайно попа или позвоночник не протестуют? или свои секреты есть? Обычно быстро по трассе несешься или не шибко гонишь? Скоро поеду в крым - первое путешествие на мото - мож посоветуешь чего путевое?

крым - трасса не сложная!гаишнегов дофига, а так норма. также сильно следят за тем как ты обгоняешь. советую обгонять только по той же полосе в которой идешь... ка кбы грузовики прижимаются и ты его обгоняешь не выезжая с полосы.

много подставных знаков когда разметка одна а знак другой :))) типа обгон запрещен а разметка позволяет :)))) будь умнее :)

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Кто куда...
« Ответ #43 : 04 Июнь 2009, 15:22:57 »
Разметку не соответствующую знаку (ввиду его преимущества) мы проходили: в том году 3 раза ездил в Абхазию, Джубгу и Тамань(3 поездки) - за 3-5 тысяч рублей  стал чуть ли не самым внимательным водителем в мире))) , но на авто. В этом году на моте - больше беспокоит моя задняя точка и спина))) Кажется она будет протестовать, но маленький бак заставит постоянно останавливаться и разминаться.

Далила - что с собой брать я ветку читал, даже отписывался... Меня другое беспокоит(читай выше).
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 15:24:56 от vetalist »

LORDARION

  • Гость
Re: Кто куда...
« Ответ #44 : 04 Июнь 2009, 15:46:39 »
чтоб попа твоя не затекала как минимум нужно разминаться и как максимум поменять сиденье на гелевое :))) многие будут кидаться камнями что и стандартное сиденье хорошее, но за мои покатушки почти в 140 000 км я могу сказать точно что и стандартное и гелевое имеют как свои плюсы но и минусы. мой совет купить накладку гелевую на сиденье и радоваться жизни, стоит она не дорого от 59 евро до 200. продается в германии, можно заказть где нить и усе!траблов с попой не будет.


далее спина - так это уже и от посадки зависит и от, так сказать, личных физиологических вещей.