Автор Тема: здравствуйте, возникла проблема-на скорости более  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andronny

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Модель: VMX1200-2LT-1999
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
правильно. не демпферы надо ставить, а смотреть состояние рамных соединений, состояние передней и задних подвесок, подшипников в них, рулевую колонку.
признаюсь, на своем не смотрел чо там и в каком состоянии. но у меня и не колбасит нигде в промежутке 0-230

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
правильно. не демпферы надо ставить, а смотреть состояние рамных соединений, состояние передней и задних подвесок, подшипников в них, рулевую колонку

Именно. Уже неоднократно обсуждалась действенность этих, может не совсем элементарных, но самых понятных и эффективных мер. Исправный и отрегулированный в-макс идет как по рельсам на любых скоростях без всяких демпферов.
Keep us on the road

Оффлайн sega1865

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 73
  • всем доброй дороги
  • Модель: 1994
  • Расположение: М.О. Домодедово
  • Реальное имя: sega
я взял мот с демпфером. два дня и снял его нах. думал начнет колбасить нет все нормально....

Оффлайн Вихрь

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Модель: V-max 1200 1991 г.в.
  • Расположение: Москва ВАО
я взял мот с демпфером. два дня и снял его нах. думал начнет колбасить нет все нормально....
а по какой причине снял то?

Оффлайн sega1865

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 73
  • всем доброй дороги
  • Модель: 1994
  • Расположение: М.О. Домодедово
  • Реальное имя: sega
Первая причина- эстетически не нравился он мне на максе. вторая-220 без него отлично держит вот дальше начинает но и такой скоростью не пользуюсь с нашими то дорогами(минуту думал как это назвать:))!